Оценка после ДТП

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ РЕСО-ГАРАНТИЯ. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Попал в дтп, естевенно виновник не я. Митсубиси Аутлендер занесло, на меня. Разбит передний бампер. Обратился в страховую 7.04.2014 дело №ПР10115431. Позвонил в одно СТО, в другое, третье везде суммы замены бампера 25000 — 35000. Внимание Ресо оценило в 7300!!! Ссылаясь на какой-то износ, какой износ??? (Toyota Corolla e150 2012 года, в эксплуатации с 2013, пробег 56 тысяч ) износ… Шаршкина контора, без суда с этой компанией никак. Для сравнения две недели назад, митсубиси харизма, купленный за 125 000, 2003 года выпуска, в Альфа страховании за задний бампер выплатили 32 тысячи… Не обращайтесь в Ресо, это не компания, это только ваши убытки. Если вы уже клиент Ресо, можете сразу делать независимую экспертизу и готовиться к суду. В этой компании помощи ждать не стоит.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.