РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Оценка после ДТП

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ РЕСО-ГАРАНТИЯ. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Попал в дтп, естевенно виновник не я. Митсубиси Аутлендер занесло, на меня. Разбит передний бампер. Обратился в страховую 7.04.2014 дело №ПР10115431. Позвонил в одно СТО, в другое, третье везде суммы замены бампера 25000 — 35000. Внимание Ресо оценило в 7300!!! Ссылаясь на какой-то износ, какой износ??? (Toyota Corolla e150 2012 года, в эксплуатации с 2013, пробег 56 тысяч ) износ… Шаршкина контора, без суда с этой компанией никак. Для сравнения две недели назад, митсубиси харизма, купленный за 125 000, 2003 года выпуска, в Альфа страховании за задний бампер выплатили 32 тысячи… Не обращайтесь в Ресо, это не компания, это только ваши убытки. Если вы уже клиент Ресо, можете сразу делать независимую экспертизу и готовиться к суду. В этой компании помощи ждать не стоит.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
  • Madjahed

https://www.osa-sp... износ 41%.
    Но судя по сумме, Вам не замену, а ремонт и окраску посчитали.

• Иван (гость)

В том то и дело, по их распечатке это замена. А какой износ тогда у митсубы 2003 года максимальный тем не менее ресо, это не альфа а цена полиса идентична не понятно почему

• Madjahed

у 2003 года износ 50%- максимальный.Тут дело в марке машины, а не в стоимости полиса, на все марки разные цены на запчасти на сайте РСА. За мицубу и тут так же выплатили бы.