Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Отказали в выплате по ОСАГО

8 марта мне повредили мое ТС. Оформили европротокол. Позвонила в страховую, выслали все документы. 17 марта мою машину осмотрел эксперт от страховой. 02 апреля пришел отказ, якобы все повреждения не относятся к событию. И это при том, что я эксперту демонстрировала фото с места дтп по его просьбе. Пишу претензию и во вторник отправляю ее в страховую. Далее, если не выплатят — к финуполномоченному. Так же взыщу издержки в размере 1% от суммы ежедневно ( от 100 000 каждый день будет «капать» 1000 рублей ).
Убыток OSG-20-021358

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания основывалась на выводах экспертизы.
Здравствуйте.

Мы проверим информацию по Вашему отзыву и позднее вернемся с полноценным ответом в комментариях. Заранее благодарим за понимание.

Тинькофф Страхование.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Здравствуйте.

Мы провели проверку по Вашему отзыву.

Ранее коллеги уже проинформировали Вас о решении по Вашему страховому событию.
    По результатам комплексной экспертизы заявленные Вами повреждения не могли образоваться в результате ДТП.
    Данное решение является официальной позицией компании и не подлежит пересмотру.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.