Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Все бы так!

Всем, привет. Долгое время пользовался РЕСО и вроде все устраивало, но перешел в Тинькофф и был приятно удивлен! Случилось то от чего страховались, и вот сюрприз по нашему случаю назначен персональный менеджер. Большое ему спасибо (звать его Василий!), все время вел наше дело, звонил и отчитывался, что будут менять, что ремонтировать и в какие сроки. Постоянно контролировал все вопросы сам! Очень приятно! Вообщем всем рекомендую! Тинькофф групп и в этом прекрасны! Один момент наверное посоветую ребятам из Тинькофф Страхования, разширьте сетку сервисов. Многим удобнее ремонтироваться у дилеров у которых купили и обслуживают автомобили по гарантии). Клиенту всегда приятнее приезжать в известное ему место.

Все устроило!
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от обращения в компанию.

Мы уделяем много внимания профессионализму наших сотрудников, чтобы любое обращение оставило приятные эмоции. Искренне рады, что по итогу урегулирования Вы остались довольны.

Обязательно передадим слова благодарности Василию.

Уверены, клиентоориентированный подход еще не раз поможет Вам убедиться в правильности выбора страхового партнера.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.