Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Застрахован автомобиль по ОСАГО и КАСКО

Страхую автомобиль в Тинькофф страхование по ОСАГО 2 года.а по КАСКО первый раз т.к.купил новую.И оказалось.что сделал это не зря.В новогодние праздники мне где то поцарапали весь правы й бок.Сначала не видел т.к. на дорогах грязь и на машине ничего не заметно.Когда заметил обратился в страховую спросил что теперь делать.Меня выслушали спросили понимаю ли я где это могло быть.В итоге я приготовился к поездкам в ГИБДД за получением справок и т.д.Был в итоге приято удивлён.когда освободили от этой волокиты и получил направление на осмотр.Мастер проводивший осмотр попросил справку из ГИБДД на что я ответил её нет.Он сказал а зря ведь без неё страховые делают только одну деталь.Я опять огорчился ну думаю попал и снова приятно удивился.когда получил направление на полный ремонт.В общем для меня всё хорошо и могу посоветовать другим эту компанию.Единственные минусы это то.что по моим обращениям(звонкам)иногда сами не звонили о дальнейших моих действиях.хотя говорили мы вам позвоним и сообщим.что делать дальше.Полная сумма ремонта мне не известна.т.к. не смотрел

Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку и за то, что уделили время для написания отзыва.

Всегда стараемся идти навстречу клиентам, если есть такая возможность. Рады, что и этот случай не стал исключением. Серьезно относимся к качеству сервиса, ведь это одно из наших преимуществ. Приятно, что отметили и этот момент.

Надеемся и дальнейшая работа с нами будет проходить только в положительном ключе. Сделаем для этого все возможное.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь. Укажите, пожалуйста, также в комментариях номер полиса.