Отзывы о страховой компании «Югория»

РУД рулит

Недавно случилась неприятность с моей машиной, «поцеловала» мою машину в заднюю часть другая машина, и главное под управлением попа)). Самое удивительное, что это произошла в «жёсткой» пробке, и на мой вопрос-как? был удивительный ответ-заснул)) а пробка была под горку, вот и скатилась машина у попа. Учитывая тот факт, что замену был только бампер, оформили Европротокол.
А дальше я решил обратиться по полису Ремонт у дилера, который был у меня.
Единственный момент, который меня смутил, в направлении к дилеру, стояла сумма лимита 100 тыс., хотя у меня полис на 200 тыс.руб. был. Но все оказалось просто, так как ДТП было оформлено по Европротоколу.
Дилер сделал быстро, и главное никаких доплат (по ОСАГО лично сталкивался, что даже если не виновен, дилер просит доплатить, так как якобы ему не хватает денег на ремонт).
Так что доволен, машина как новая, близкие даже не заметили, что бампер заменил.
Рекомендую! при цене 2990 всегда к дилеру, и еще защищён от дураков на дорогах (без полиса), думаю классный вариант.
Даже если бы не пригодилось, этой суммы точно не жалко за год.
Как минимум на 100 тыс. надо делать всегда, это для мелких ДТП, которые оформляются на месте по Европротоколу.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Алмаз! Благодарим вас за то, что нашли время и рассказали о произошедшем страховом случае. Мы рады, что оформленная страховая защита избавила вас от непредвиденных расходов. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны качеством ремонта автомобиля. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам спокойных и безаварийных дорог!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Алмаз (гость)

Добрый вечер!
      отзыв оставил по собственной инициативе, вдруг кому пригодится, но в смс от компании еще до того, как отремонтировали машину, было предложение оставить отзыв, правда, на другом сайте.
      номер дела 035/20-04-000006 от 16.01.2020 (информация из СМС, полиса пока под рукой нет)

• Алмаз (гость)

Добрый вечер!

Благодарим за обратную связь. По возможности, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.