Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

НИ О ЧЕМ

Никогда не при каких обстоятельствах не страхуйте абсолютно все в этой компании. По моему обращению номер 795076 и номер договора номер 001СБ0104832076 было вынесено решение о том, что мой страховой случай нанесенный третьими лицами в виде затопления потолка сперва попадал под страховую выплату, но потом оказалось, что это не страховой случай. Третьи лица это грабители, а не соседи, что за бред, а нарушение конструктивных элементов это полное разрушение потолка стен и т.д. Одним словом после таких разрушений вы уже никогда не напишите заявление)))) Просто на всё у них есть отговорки. Другие фирмы блогополучно выплатили соседям без особых проблем. Не покупайте этот продукт в этой компании, Вас по-любому разведут и вы ничего никогда не получите. Только геморой)))

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО и дату рождения. В теме укажите: 59665 СБС ASN. Я еще раз все внимательно проверю.

Письмо получила, проверяю.
    Когда будет результат, вернусь.

Служба заботы о клиентах

Уважаемый автор, Вы получили ответ от компании?

• Мария Александрова Представитель СК

Я все проверила. Страховые случаи по вашему полису: повреждение имущества водой из водопроводных, канализационных, отопительных систем и систем пожаротушения. Вы представили Акт, в котором указано, что потолок был залит из-за смещения стыков кровельного покрытия, а также деформации элементов кровли, которые смонтированы с нарушением технологии установки. Затопление было из-за атмосферных остатков. К сожалению, это не страховой случай.