Отзывы о страховой компании «Верна»

Не выплачивают по выплатному делу

Суть истории такова что попал я в дтп 7.02.2020.В дтп я не виновен, виновник вину признал полностью о чём свидетельствует европротокол.10.02.2020 Я обратился в так называемое представительство страховой компании «Верна» РК Крым г.Симферополь ул.Жуковского 25 где приняли все документы по страховому случаю, далее автомобиль осмотрел эксперт, зафиксировал все повреждения.Страховой полис серия МММ номер 5038067253 Мельник Александр Михайлович.Далее мне пояснили что нужно подождать ответ(либо поставят на ремонт, либо выплатят компенсацию) вам перезвонят.Никто ни разу не позвонил.Дозвонился сам ответили что ваши документы подписаны на выплату, на вопрос о сумме и сроках выплаты ответ один- мы ничего не знаем ждите поступления средств на счёт!!! А самое главное оставьте заявку и вам перезвонят специалисты.Оставив с десяток заявок и направив письмо на электронную почту компании «Верна» мне так и никто не перезвонил и на моё письмо ответа нет!!! Сегодня составил досудебном претензионное письмо.После чего буду обращаться в суд

Александр Михайлович, здравствуйте!
По Вашему обращению №2442 от 24.04.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №103529.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.