Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Быстрые выплаты.

Первый раз застраховалась в Тинькофф, и очень довольна. Все быстро, документы отправила, сразу перезвонили и назначили встречу с представителем и через день скинули деньги на карту. Самая быстрая компания. Всем рекомендую!!! И по-прежнему останусь тут. Никогда так быстро не решалось не в одной страховой компании.

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились своим впечатлениями о сроках рассмотрения страхового события и оценили старания компании на пятерку.

Приятно знать, что Вы вновь останетесь с нами. Будьте уверены – не подведем!

С уважением,
Тинькофф Страхование.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    13:15

    Уважаемая Светлана, уточните, пожалуйста, Вы обращались по страховому случаю? Расскажите, пожалуйста, более подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, что было повреждено, когда Вы обратились в компанию, с какими документами и т.д. Какую сумму Вы получили от компании? Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались.

  • Светлана Онофрий
    17:48

    Был страховой случай 14.02.20.Я ехала по главной дороге и в бок в меня заехала машина с прилегающей стороны, дорога скользкая и я и он тормозили, но смысла не было.Поврежден бампер и крыло.Обратилась в страховую компанию 15.02.20, сказали какие нужны документы, я собрала и отправила через чат в личном кабинете. Через 3 дня позвонили и назначили встречу с представителем и огласили сумму 9200.Номер полиса – 2084872591. После приезда представителя на второй день пришли деньги.

  • АСН Администратор
    01:16

    Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля