Тинькофф Страхование - отзывы

Я очень доволен

Добрый день всем.Являюсь клиентом Тинькофф Страхования уже 4 года, как купил новый автомобиль. За эти 4 года у меня было два страховых случая. Первый в октябре 2018 года. На автомобиль упало дерево, повезло что повисло оно в итоге на проводах и не очень сильно придавило. Но лобовое стекло под замену, плюс стойка водительская левая ремонт с покраской. Номер страхового события не помню уже. Второй случай был недавно. Номер события AUT-20-016928 от 22.02.2020 года. Вышел вечером, смотрю на припаркованный Тигуан, а на заднем левом крыле, над аркой колеса вмятина, свежая. И никого вокруг. И первый и второй страховой случаи были отработаны страховой очень оперативно. Без поездок в офисы, всё онлайн. Звонок в колл-центр, фото им на почту, выбор СТОА из их списка, направление на осмотр, согласование, сам ремонт. Короче от начала до конца 4-5 недель!!! Не больше. Постоянно звонили, информировали. Я реально чувствовал, что про меня никто не забыл, чувствовал заботу о себе. Очень я доволен всем. Грамотная, клиентоориентированная команда профессионалов. Всегда на связи. И ко всему этому очень приемлемые цены на КАСКО. Выплаты денег по страховке меня не интересовали, только ремонт. Желаю всем сотрудникам, особенно тем, кто работал по моим страховым случаям самого хорошего, удачи и процветания. Спасибо вам за вашу работу.

Здравствуйте.

Отрадно, что заметили наш индивидуальный подход к каждой ситуации.

Спасибо, что Вы оценили оперативность по рассмотрению страхового события. Мы держим в курсе решений или проверки информации, предоставляем полную информацию по ходу урегулирования. Специалисты компании всегда на связи и готовы ответить на возникающие вопросы. Рады, что убедились в этом лично. Каждому из сотрудников уже передали Ваши слова благодарности.

С нами будьте уверены — не подведем!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.