Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Никому не советую эту страховую обманщиков

Договор 4019 KIS 02000211 от 07.11.2019 В ноябре 2019 года купила квартиру в ипотеку через ВТБ, заставили ее застраховать через СОГАЗ, как объяснила сотрудница, которая оформляла договор, что он от всевозможных рисков, в том числе и от затопления квартиры, то есть если квартиру затопят соседи, то разбираться с ними будет страховая компания. В январе месяце квартира была затоплена соседями сверху, я как полагается собрала все требующиеся документы, сообщив при этом в страховую. Пришла сотрудница из страховой, зафиксировала все повреждения, далее отослала все документы в Москву, и вот сегодня мне поступил звонок от той же сотрудницы, вам в выплате отказано, т.к ваш договор распространяется только на конструктивные элементы, т.е если бы в следствии затопления были разрушены стены, то мне бы выплатили деньги. Хочется спросить почему ваши сотрудники при оформлении договора дурят людей? Сделаю все, чтобы в вашей компании больше никогда не страховаться.