Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Возмещение по ОСАГО

В начале февраля попал в ДТП, находясь в припаркованной машине. Водитель, совершивший наезд, признал вину. В страховой подсказали как правильно заполнить европротокол и какие документы нужно предоставить. Всё очень быстро и чётко. Документы рассматривали несколько дней. После рассмотрения озвучили сумму выплаты и назначили встречу с представителем страховой, который забрал заявление. Спустя какое-то время выплатили возмещение.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились с нами и посетителями другого страхового портала своими впечатлениями об урегулировании страхового случая в нашей компании. Приятно, что Вы отметили скорость рассмотрения события и выплаты страховой суммы.

С полисом от Тинькофф будьте уверены — не подведем! Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет крепким и взаимовыгодным.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Какие повреждения получил автомобиль и какую сумму Вы получили от компании? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.