Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Возмещение по ОСАГО

В начале февраля попал в ДТП, находясь в припаркованной машине. Водитель, совершивший наезд, признал вину. В страховой подсказали как правильно заполнить европротокол и какие документы нужно предоставить. Всё очень быстро и чётко. Документы рассматривали несколько дней. После рассмотрения озвучили сумму выплаты и назначили встречу с представителем страховой, который забрал заявление. Спустя какое-то время выплатили возмещение.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились с нами и посетителями другого страхового портала своими впечатлениями об урегулировании страхового случая в нашей компании. Приятно, что Вы отметили скорость рассмотрения события и выплаты страховой суммы.

С полисом от Тинькофф будьте уверены — не подведем! Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет крепким и взаимовыгодным.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    19:37

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Какие повреждения получил автомобиль и какую сумму Вы получили от компании? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля