Отзывы о страховой компании «Верна»

Нет выплаты по ОСАГО

8 января находясь в Московской области я попал в аварию как потерпевший. 10 января в компанию Верна были сданы все необходимые для оформления документы и произведен осмотр поврежденного транспортного средства экспертом. Было отмечено, что проживаю я в Краснодарском крае и соответственно все документы передали в Краснодарский офис СК «Верна». Изначально без моего ведома было принято решение о ремонте авто. Впоследствии я написал заявление о том, что прошу выплатить мне причиненный ущерб денежными средствами.7 февраля я написал заявление на выплату и мне было обещано в течении 7 дней произвести выплату на счет. Никаких денег не поступило, в связи с чем я приехал в офис компании и написал заявление на имя Генерального директора Щукиной Г. А. с просьбой ускорить выплату. До сего времени никаких денег мне не выплачено. Так как моя работа подразумевает использование личного автомобиля, а на моей машине ездить нельзя, я несу большие убытки. Номер дела в страховой компании по убытку-3942/19. Страховой полис потерпевшего МММ №5012237823. Страховой полис виновника аварии УХХ 0083150736 Ингосстрах. Если денежные средства не поступят на мой счет до 06.03.2020 буду вынужден обратиться в РСА, ЦБ и прокуратуру РФ.

Мераб Мушневич, здравствуйте!
По Вашему обращению №2443 от 24.04.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению №101801.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.