Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Намахалово

В августе 2019 года я брала в банке Русский стандарт кредит.В г. Липецке. При оформлении операционнист так красиво передо мной щебетала молодец таких там любят всучила мне страховку и сказала что без неё кредит не дадут и так
прошло 5 мес 4 января 2020 года я попадаю в дтп как пассажир, лобовое столкновение даже машина не подлежит ремонту.Пролежав в больнице, по скорой доставили 24 дня меня выписывают с продолжением амбулаторного лечения.При выписке врач у меня спросил про больничный я сказала что я ИП И БОЛЬНИЧНЫЙ МНЕ НЕ НУЖЕН Приехав домой мы с дочерью приехали в банк узнать по поводу страховки нам сказали позвонить на горячую линию.И тут мы по телефону узнаём что у меня оказывается не одна а даже две оказались страховки.Молодцы!!! не операционистки русского стандарта, а цыганки руского стандарта которые втюхали мне не одну а две страховки стоимость более 40 000 тыс руб это при кредите в 240 тыс так я за них ещё и процент 19.9 плачу за эти 40 тыс так это ещё не всё.Помимо того что меня обманули в банке теперь меня разводят в сраховой компании этого банка.отправив почтой документы при чём забрали оригинал страховки манежили меня 3 недели и результат по одной страховки отказ пояснили что нет больничного листа а выписка из стационара мне хочется спросить у них это что не документ уже стал? В сбербанке документ а в русском стандарте это туалетная бумага.? а по второму сказали оплатят но проходит неделя и я решила позвонить и узнать что за великие деньги они мне так долго подсчитывают и позвонив им в очередной раз девушка мне сказала что они там подумали и решили у себя за круглым столом чтобы деньги мне не платить запросить ещё документы я же наверно просто так там в больнице на курортах отдыхала короче запросили то что мне не дадут больнице это моя стационарная карта и снимки мрт катэ ренген и всё с описанием сказала Любовь что это их внутренние правила к сожалению я в договоре это не увидила
что ИП должен принести обязательно больничный, карту, снимки а может быть и врача на всякий случай для подтверждения? Я считаю что мне просто не хотят отдавать страховку намахали в банке теперь в самой страховой компании… И советую ВСЕМ!!! НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В РУССКОМ СТАНДАРТЕ НАМАХАЮТ И НЕ ЗАМЕТИТЕ Я КУПИЛА В СТАХОВОЙ КОМПАНИИ РУССКИЙ СТАНДАРТ ВОЗДУХ И ПУСТЬ МНЕ ОТВЕТИТ САМ ГЕН ДИРЕКТОР ЗА ТО, ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ У НИХ ТВОРИТСЯ.ЖДУ ОТВЕТА КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА.если есть ошибки извините волновалась.КРИК ДУШИ ИЗ НУТРИ ИДЁТ.ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ, ОБМАН.ВЕДЬ У ВСЕХ КАССА ВПЕРЕДИ. ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ ЗА ВСЁ.
Спасибо.

Уважаемая Ирина, добрый день.

В ответ на Ваше обращение АО «Русский Стандарт Страхование» поясняет Вам следующее:
Вы застрахованы по двум договорам страхования, с различными страховыми рисками и на разных условиях страхования, изложенными в
— Правилах страхования жизни и здоровья физических лиц от 30.05.16 г. в редакции от 10.12.18г. (далее Правила страхования жизни и здоровья)
— Правилах страхования от несчастных случаев по программе «Первая помощь» (вариант «Семейный)», утвержденных от 28.07.17г., в редакции от 18.12.17г (далее Правила страхования «Первая помощь» (вариант «Семейный)»).
10.02.20г. от Вас поступило заявление о страховом событии, с приложением подтверждающих документов: выписной эпикриз и справка о ДТП.
В выписном эпикризе отсутствовали сведения о месте Вашей работы и выдачи Вам листка нетрудоспособности, что является существенными сведениями для оценки страхового риска «Временная утрата трудоспособности»; в открытых источниках сведений, что Вы являетесь ИП -не содержится, следовательно в настоящее время Страховщик не имеет возможности сделать заключение, что Вы трудоустроены как ИП;
Кроме того, в эпикризе содержалась не достаточная информация, для объективной оценки страхового риска «Телесные повреждения в результате Несчастного случая».
Ввиду изложенного, Страховщиком на указанный Вами адрес был направлен запрос уточняющих документов, предусмотренных 8.5 и 8.6. Правил страхования жизни и здоровья и 11.9 и 11.12 Правил Страхования «Первая помощь» (вариант «Семейный)»).
На основании Вашего обращения, представленные документы были повторно пересмотрены. На указанный Вами адрес Страховщиком будет направлен скорректированный запрос документов.
До предоставления Вами дополнительных документов, в сроки, установленные Правилами страхования, Вам будет произведена страховая выплата в неоспариваемой части.

АО «Русский Стандарт Страхование»