НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не приходит выплата

Дтп было 24.01.2020 Документы все были поданы 27.01.2019 уже прошло больше 21 одного дня. Не какие выплаты не пришли. Вопрос — когда поступят средства на мой счёт. ммм 5028943737

Повторный отзыв автора
    Автор изменил оценку на отрицательную

Александр Любижанин
    24.02.2020 10:46
    Нет выплаты за дтп.

Уважаемый Александр, это не ответ. Вы разместили повторный отзыв, и Администратор АСН перенес его к Вашему первоначальному отзыву. Мы просим не размещать новые отзывы по той же теме, а добавлять текст в комментарии.
    Дождитесь, пожалуйста, ответа представителя компании. Скорее всего, это будет в рабочее время.

Повторный отзыв автора

Александр (гость)
    29.02.2020 00:20 0
    Нет выплаты

Уважаемый Александр, еще раз просим Вас не размещать новые отзывы по той же теме. Текст можно добавлять в комментарии.

• Александр Любижанин

Уважаемый администратор на мой вопрос нет ответа у вас уже 2 недели. И как мне поступать?

Уважаемый Александр, к сожалению, мы не можем влиять на решение страховщика дать или нет ответ на отзыв, поскольку любая СК — это независимая от нас компания, ровно так же, как и мы независимы от любой СК. Мы предоставляем площадку для размещения отзывов, и возможность компаниям на них ответить. При этом, чтобы не создавать хаоса в рейтинге, повторные отзывы по той же теме не допускаются.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Александр, на Ваше обращение сообщаем на адрес Саратовского филиала оригиналы заявления и документов поступили 05.02.2020 г. осмотр поврежденного ТС был проведен 07.02.2020г., 28.02.2020г. документы по данному выплатному делу переданы в бухгалтерию на оплату. Максимальный срок зачисления денежных средств на предоставленные реквизиты составляют до 3-5 дней. Ожидайте в ближайшее время поступления денежных средств на расчетный счет.

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.