Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Нормальная компания

Да, Либерти вообще нормальная компания. Однажды пришлось обратиться, когда на парковке около дома соседка сдавала назад и не заметила мой мерс. Немного тиранула бампер, была возможность обратиться без справок — сразу поехала в партнерский сервис, где написала заявление, показала машину, потом получила направление на дилер по моему договору. Что понравилось — не оспаривали желание ремонтироваться у дилера, хоть это и предусмотрено договором. Комиссара не вызывали, это мелочь а не дтп.

Отзыв оставлен в целях PR
3 комментария
3 комментария
  • Elena.Zharkova@sovcomins.ru
    17:22

    Алексей Н. здравствуйте!

    Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!

    С уважением, Либерти Страхование (АО).

  • АСН Администратор
    22:28

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Вы оставили отзыв от женского лица, но указали мужское имя, поясните, пожалуйста. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались.

    • Алексей Новосельцев
      17:04

      Добрый день! Прошу прощения, меня зовут Елена, страховка оформлена на мужа и этот аккаунт тоже его (при написании отзыва забыла перелогиниться). Машиной пользуемся вместе, но описанное в отзыве является моим личным опытом. Номер полиса для подтверждения ситуации 310-77-152193-19.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля