Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Нормальная компания

Да, Либерти вообще нормальная компания. Однажды пришлось обратиться, когда на парковке около дома соседка сдавала назад и не заметила мой мерс. Немного тиранула бампер, была возможность обратиться без справок — сразу поехала в партнерский сервис, где написала заявление, показала машину, потом получила направление на дилер по моему договору. Что понравилось — не оспаривали желание ремонтироваться у дилера, хоть это и предусмотрено договором. Комиссара не вызывали, это мелочь а не дтп.

Отзыв оставлен в целях PR
  • Elena.Zharkova@sovcomins.ru

Алексей Н. здравствуйте!

Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!

С уважением, Либерти Страхование (АО).

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Вы оставили отзыв от женского лица, но указали мужское имя, поясните, пожалуйста. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались.

• Алексей Новосельцев

Добрый день! Прошу прощения, меня зовут Елена, страховка оформлена на мужа и этот аккаунт тоже его (при написании отзыва забыла перелогиниться). Машиной пользуемся вместе, но описанное в отзыве является моим личным опытом. Номер полиса для подтверждения ситуации 310-77-152193-19.