Д2 СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Неудачное вручение- письмо лежит на почте!!!

Добрый день, письмо доставлено в отделение почты Новосибирска 14.02.20., с комментариями: неудачная попытка вручения. Сегодня уже 16-е. Почта работает каждый день, когда будет получено письмо и возвращена сумма страховки?
Полис комбинированного страхования номер К-217296000003566.

Мария, добрый день!
    Сотрудники ходят а почту каждый день и забирают все письма которые почта отдает.
    Ваше письмо нам пока не выдавали. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления здесь в комментариях либо на электронную почту bank@d2insur.ru и мы запросим на почте Ваше письмо по трек-номеру.

• Мария (гость)

Добрый день, трек- номер 19662044002136.

• Анастасии (гость)

Доброй день, та же проблема письмо лежит вторую неделю на почте, неоднократно позвонила оставляла претензию, так никто и не перезвонил

• АО "Д2 Страхование"

Уточните номер трек-кода, пожалуйста. Мы все проверим и напишем Вам ответ.

Письмо получено 17.02.2020г
    С уважением, Ваша страховая компания

Уважаемая Мария, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Мария (гость)

Добрый день, когда придут деньги я сообщу, что вопрос решен.

• АО "Д2 Страхование"

Мария, сегодня возврат страховой премии был перечислен в полном объёме на указанные Вами реквизиты.
        С уважением, Ваша страховая компания

Уважаемая Мария, Вы получили деньги?

• Мария (гость)

Да, деньги поступили. Спасибо. Вопрос решён.