ВСК-УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ-ОТОЗВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

30 мая 2019 года я обратилась в САО «ВСК» о досрочном прекращении действия договора страхования F1K0010026580-R0001 к договору страхования от 21.05.19 #F1K0010026580 по кредитному договору в мкб. До сих
пор (на дворе 2020
Год) ни выплат, ни уведомления в случае отрицательного решения в мой адрес не поступало и не направлялось.
Начинают работать только тогда, когда жалуешься! Отозвать лицензию!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала мотивированный ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте, Елена.
Указанный договор страхования расторгнут, 24.06.2019 неизрасходованная часть страховой премии перечислена на реквизиты указанные в заявлении. Информация о возврате платежа от банка не поступала. Уточните информацию о зачислении денежных средств в своем банке. Платежное поручение № 165001 от 24.06.2019.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Герман1971

Странная у Вас ситуация и не совсем понятная! Зачем жаловаться-действуем по закону: заявление о расторжении договора страхования-досудебная претензия-исковое заявление в суд!
    ЭТОТ ПОРЯДОК ДЛЯ ВСЕХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО ПРАВА НАРУШЕНЫ!

• Михаил (гость)

Правильно только следует написать жалобу в ЦБ РФ, штраф 700 т.р. страховой гарантирован и как по маслу пойдет выплаты

• Герман1971

Конечно! Жалоба в ЦБ РФ подаётся по умолчанию (кстати очень удобна электронная форма со сканами всех соответствующих документов)).Я же для Елены кратко описал порядок взаимодействия со страховой компанией, хотя в её случае не совсем понятна общая ситуация.Без анализа документов разобраться сложно, но сроки, которые она указывает конечно впечатляют! Ей без юриста скорее всего здесь не обойтись.

Уважаемая Елена, Вы не получали выплату в июне 2019 года?