Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Началось...

14.01.2020-ДТП. 17.01. документы переданы представителю страховой, осмотр произведен. 07.02.2020 пришло смс о том, что направление на СТО выдано. И вот тут самое интересное: звоню на СТО а там говорят, ждите, когда с Вами свяжемся не знаем, направлений слишком много. Меня это вообще должно волновать, чего у них там много? СТО на сайте РГС не указана, уже подозрительно. Далее, само направление выдавать отказываются, нужно из Подмосковья ехать в Москву на Обручева, а чё не в Казань? В общем, отношение отвратное, на отвали, все как и раньше, сотрудник колл-центра несет чушь, зная, что ему за это вообще ничего не будет. Ну что же, жалобы регуляторам, фин. омбудсмену и в суд. Какого ляда, я невиновная в ДТП должна сидеть и месяцами ждать, пока они там чем-нибудь адекватным разродятся?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.

Уважаемая Евгения, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Елена (гость)

Росгосстрах совсем не работает, очень похоже на финансовую пирамиду, которая собирает деньги… на этом их работа окончена!

• Рустэм (гость)

У меня такая же ситуация уже два месяца. По каско отправили в другой город, там даже не в курсе. Звоню на горячую линию, там безмозглые девушки ни чего ответить не могут