Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

Узнать результат.

Добрый день. 28 декабря подали документы по делам-7080406, 7080367, 7081662. Прошло уже прилично времени. Можно узнать статус рассмотрения дела? На горячей линии говорят на рассмотрении. Ну существуют же сроки для предоставления ответа?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Здравствуйте, Марина.
Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним информацию по урегулированию убытков и свяжемся с вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Добрый день, Марина.
    По указанным убыткам принято решение об отказе в выплате возмещения, в связи с отсутствием больничного листа в представленных материалах. Вы можете предоставить недостающие документы в отдел по урегулированию страховых случаев в которой подавали документы.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Марина (гость)

Добрый день. Я спросила про 3 дела. Вы ответили по 2м. По одному делу больничный лист предоставлен. А одно дело на годовалого ребёнка. С него тоже больничный?

• Марина (гость)

Люди. Кто читает данный отзыв. Тысячу раз подумайте, прежде чем страховаться тут. Иначе будете как я. Ждать ответ месяцами.

Уважаемая Марина, как решился в итоге Ваш вопрос?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании и вопрос можно будет считать решенным.