Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Скрытая страховка

Сбербанк скрывает информацию по договору страхования с СК «Сбербанк страхование»? Нет возможности зарегистрироваться на сайте Сбербанк страхование т.к. скрыта информация по номеру договора и сам договор. Невозможно получить бесплатную консультацию врача по договору страхования.
Заключил, в личном кабинете онлайн, кредитный договор № 119082 от 10.02.2020г. При заключении договора была списана сумма 35454,55 рублей по программе страхование защиты жизни и здоровья. Документы по договору страхования не предоставили. Написал обращение в офисе Сбербанка №200210-0739-753800 от 10.02.2020г. на то, чтобы мне предоставили документы по договору страхования от «Сбербанка страхование». Срок рассмотрения заявки стоял до 13.02.2020г. Звонил на горячую линию в Сбербанк страхование, теперь говорят, что рассмотрение еще пернесли на 16.02.2020г.
Зачем скрывать информацию по заключенному договору страхования?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый Сергей!

Мы всегда стремимся быть честными в отношении наших Клиентов. Наша Компания осуществляет свою деятельность в рамках действующего законодательства Российской Федерации.
Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв ASN 482037».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.