непосредственное впечатление о работе сотрудников отделов

Добрый день! Я являюсь клиентом альфа страхование по осаго. В 2020 году у меня было два дтп по страховым случаям. В процессе подготовки документов, у меня возникли не большие вопросы и я решил отправиться к руководству на улицу Кирова 11, города Воронежа. Оставил небольшое обращение. И не поверите обратная связь начала работать в течении 1 часа. Спасибо руководству за мгновенное решение всех вопросов, за оказанную помощь в сложившейся ситуации! Сегодня, по приходу в офис меня встретил руководитель отдела продаж Ольга, которая меня встретила, проконсультировала, успокоила и проводила к Сушкову Андею Александровичу. В беседе с ним, я увидел грамотного, образованного руководителя, который на простом юридическом языке, ответил на все вопросы, дал консультацию, разрешил вопрос о предоставлении услуг по страховым случаям. Андрей Александрович, принёс извинения за неудобства и я вышел с его кабинета с высоко поднятой головой. Мало того, за короткий срок, меня пригласили в специализированный центр по улице проспект Патриотов, на осмотр автомобиля не только внешне, но и по внутренним аспектам. Через несколько часов, я забрал автомобиль. Специалисты очень быстро мне описали все проблемы по дтп, каждую деталь, показали по фото со всех сторон, все поломки. Я был в шоке, когда увидел свой автомобиль, до которого состояния он был разобран, а потом собран. Спасибо специалистом отдельно, которые проводили осмотр. И огромное спасибо руководителям Барсунову А.М. и Гончарову Д.Е. Я был приятно удивлён специализированному центру. Впечатления от момента подачи документов, до забирания машины с специализированного центра, только положительные. Конечно, я до этого читал много отзывов, теперь сам убедился, что руководство, специалисты все, грамотные и профессионалы, и это не реклама, а реальность. Очень хорошее впечатление о компании из-за отношения к клиенту. Так держать. Теперь жду звонка по самой страховке! Удачи всем и пользуйтесь услугами Альфа Страхования. С уважением Мещеряков Д.О. Воронеж.

Уважаемый Денис Олегович!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе компании.
Мы рады, что Ваша ситуация была успешно урегулирована.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».