Отзывы о страховой компании «Согласие»

Согласие не возвращает страховую премию при досрочном расторжении

16.08.2012 между мной и страховой компанией «Согласие»
был заключен договор 03310 20107933/12.
Я являюсь клиентом компании более двух лет. И вот, продлив полис на третий год, оплатив взнос (квитанция 728524), через некоторое время я решил продать застрахованное транспортное средство. Согласно правилам страхования, я имею право на возврат части страховой премии (пункт 7.11). Письменное заявление о досрочном прекращении договора страхования я написал 12.11.12 г. С тех пор минуло уже 42 дня, а возврат денежных средств на указанный в заявлении счет до сих пор не произведен. При этом сотрудники страховой компании от каких-либо комментариев на этот счет воздерживаются и по срокам никак не ориентируют, пожимая плечами

Полное отсутствие понимания со стороны сотрудников страховой компании о сроках возврата части страховой премии и неадекватно долгие сроки возврата.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.
Уважаемый Александр!
Вчера, 10.01.2013, документы по Вашему убытку были переданы на оплату в бухгалтерию.
Хороших выходных!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Александр!
Мы зарегистрировали Вашу жалобу под номером 1836012 и приложим все усилия к тому, чтобы максимально быстро ее разрешить.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»