Отзывы о страховой компании «Верна»

После дтп прошло 3 месяца . Просил деньги отказали. Нет ни денег , ни ремонта авто.

Дтп произошло в г.Ялта Крым. Я написал заявление с просьбой о замене стразового возмещения на денежное. Мне отказали.прислали направление НА РЕМОНТ в г.Ялта ул.Халтурина 52.Приехал туда, а там совсем другая организация, говорят мы с со СК ВЕРНА не сотрудничаем, соответственно в ремонте отказали. После опять просыбы денег, в ответ письмо — денег не дадим прав ваших не нарушаем.это после 2х месяцев после дтп. В письме пишете чтобы я обратился на ООО АРБИТР на ремонт «адреса нет куда обращаться» звоню по телефону, мне говорят у нас большая очередь. И куда приехать адрес не уточняют просто кладут трубку. Это не нарушение моих прав? Я вам отправил претензию на имя Щукиной. Жду деньги. Или новое направление на ремонт. С адресом, числом.и эвакуатор.платить не за что не буду. Замена деталей только оригинал. Новые. Принимать авто буду с автоэкспертом.срок ремонта 30 дней.

По Вашему обращению №2541 от 29.04.2020 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения которая была перечисленна по платежному поручению №99914.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.