Где деньги?

Номер дела 6951460. По полису КАСКО в связи с признанием полной гибели машины в дополнительном соглашении указаны сроки выплаты в течении 20 рабочих дней с момента подписания Акта приема-передачи ТС и передачи документов, предусмотренных п.2.1.3. Акт приема-передачи от 27.11.2019г. Документы (которые назвал менеджер страхования) тоже были сданы 27.11.2019. 24 ноября срок выплаты прошел. 25 ноября поступил звонок из Вашего офиса и попросили донести договор банка. В этот же день я его донесла. На сегодняшний день сроки выплаты просрочены на 8 дней безосновательно. В связи с данным обстоятельством будет составлена досудебная претензия в связи с неисполнением с вашей стороны обязательств. В офисе по срокам выплаты ни чего сказать не могут. Говорят звоните на горячую линию. На горячей линии говорят обратитесь в офис.

Здравствуйте, Марина.
Мы направили запрос по урегулированию данного страхового случая, после получения информации вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».