Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Взял кредит в почтобанке н.договора 53.20.159.49216743от07.12.19г подал жалобу на расторжение договора17.12.19г и до сих пор тишина и до

Взял кредит в почтобанке мне там навязали страховку сказали что без страховки кредит не одобрят, ситуация была не в мою пользу и мне пришлось согласиться, сходил к юристам они составили бумагу на расстояние договора я отправил 17.12.19г письмо пришло в кардиф я позвонил в страховую мне подтвердили получение Сегодня уже 7.1.20г а ответа нет

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Мы проверим информацию по вашему вопросу и предоставим ответ 08.01.2020г. Пожалуйста, ожидайте.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

27.12.2019 вы направляли нам недостающие документы (копию паспорта), поэтому, выплату до праздничных дней произвести мы уже не успели, так как проверка обращений занимает до 4-х рабочих дней.

Клиентская служба Кардиф.

Уважаемый Алексей, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

• АЛЕКСЕЙ89

Только что пришло смс оповещение что положительное решение по моей заявки на расторжение договора, а деньги ранее обещанные (выплота) не поступили Сроки нарушаются…

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Выплата была произведена сегодня (09.01.2020г.), срок обработки денежных средств банком составляет до 3-х рабочих дней. Сроки не нарушены.

• АЛЕКСЕЙ89

Вы обещали что " Информируем, что по вашему обращению принято положительное решение, выплата будет направлена на ваш счет 09.01.2020. Ожидайте, пожалуйста: после перевода средств поступит смс-оповещение и чек на адрес эл.почты." С ваших слов выплата была произведена, А ЧЕК НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НЕ ПОСТУПИЛ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ОТПРАВЬТЕ ЧЕК!!!???

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Чек поступит в теч. 1 рабочего дня. Дополнительно направим платежное поручение по переводу на адрес эл. почты usu***@gmail.com

• АЛЕКСЕЙ89

Спасибо всем кто принимал участие, деньги поступили в полном объёме

Благодарим за сообщение.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Спасибо за обратную связь.

• Олег Романович (гость)

Верните мою страховку 135000 руб по договору 53.20.159.49780952 от 25.12.1973. Или я пойду в прокуратуру. Обман и у Вас и в Почта банке.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Согласно условиям договора страхования № 53.20.159.49780952 от 25.12.2019, застрахованы ваша жизнь и здоровье. Возврат страховой премии предусмотрен в течение 14 календарных дней от даты его заключения (до 08.01.2020г. включительно).В настоящий момент возврат не предусмотрен.

Мы будем рады предложить вам защиту от непредвиденных ситуаций, и предлагаем сохранить договор и не потерять возможность получения выплаты при наступлении страхового события.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Денежные средства были переданы на оплату 09.01.20г.
    Рекомендуем ожидать перечисления средств по указанным реквизитам.

• Анна (гость)

Хотела уточнить, если было написано обращение создано, значит все правильно оформлена заявка на расторжение страховки?