РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Получили по страхованию жизни и здоровья заемщиков деньги в сумме 323366,20 за 4 года. Расторгла договор по причине погашения кредита, за 3 с половиной года страховку ни кто не возвращает.

Получила кредит в ЛОКО Банке 11.07.2019г. оплатила за 4 года страховку 323366,20 руб. погасила всю сумму кредита. Отправила письмо о расторжении полиса. В полисных условиях указано в п 11.2.2 выплачивается часть страховой премии в размере доли уплаченной страховой премии, пропорционально не истекшей части оплаченного периода страхования.В этом случае возврат части страховой премии осуществляется в течении 60 календарных дней с даты расторжения/прекращения договора. Сотрудник ответила, что Вам выплата не положена. Как я могу оценить вашу компанию-если вы меня «КИНУЛИ» как добросовестного заемщика на три с половиной года или на 280000 рублей

Здравствуйте, Ольга Александровна.

В нашей базе нет полиса страхования жизни и здоровья заемщиков кредита №4711002657 от 11.07.2019 г.
Возможно, у вас полис от страховой компании «Ренессанс Жизнь».
В таком случае, рекомендуем разместить отзыв на их странице.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Ольга Александровна, здравствуйте.
    Не могли бы вы указать номер вашего полиса?
    Наша компания называется «Ренессанс страхование» — вы были застрахованы у нас?

Уважаемая Ольга Александровна, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ольга Александровна (гость)

Полис страхования жизни и здоровья заемщиков кредита № 4711002657 от 11.07.2019г.