Попал в схему ренессанс -лат

Номер полиса ххх0071123225 осаго, после ДТП обратился в ренессанс оператор отправляет по номеру тел 88003334900 к своему партнеру на осмотр, где благополучно подсовывают договор цессии, с этого момента ск не имеет к вам никаго отношения, партнёр ренессанса предлагает ремонт ненадлежащего качества не вполном объёме. Что не безопасно так автомобиль участвует в перевозке инвалида, на что есть соответствующий гос знак. Здоровье близких дороже. Намерен жаловаться в прокуратуру, рос потребнадзор и другие инстанции на мошенничество этих организаций

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. формально действия компании находятся в рамках закона.
Здравствуйте.
Поскольку вами был заключен договор цессии, который на данный момент, вами не расторгнут и не признан недействительным, вы можете решить вопросы относительно смены формы возмещения только с Цессионарием, так как мы свои обязательства перед ООО «Технологии ремонта» выполнили, перечислив денежные средства.
По информации от партнёра вы уже подписали соглашение о выплате.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Роман.
    Приняли в работу ваше обращение.

• Роман (гость)

Здравствуйте.партнёры ск ренессанс после отказа от ремонта с так называемым «лужением и замазыванием » предлагает выплату денежными средствами около половины того что есть в отчете автотеки с учётом износа тс.остальные средства растворяются в мошенническом синдикате партнёров по вводу граждан в заблуждение. Ск ренессанс информируйте граждан сразу что отправляете к партнеру цессионеру или переуступке прав. И не придётся подкладывать молча договор цессии гражданам, которые думают что приехали сдать документы для ск и осмотреть автомобиль на повреждения.