Сбербанк Страхование - отзывы

Мошенники в сбербанк страхование

Навязанная услуга по страхованию при взятии кредита и поголовные не выплаты и жалобы по страховым случаям признанными этой же конторой, связанные с надуманными действиями по якобы не предоставленными документами, хотя все документы предоставляются не один раз в полном комплекте и уже и врачи и сотрудники сбербанка предоставляющие и отправляющие эти документы не один раз не лестно отзываются о сбербанк страховании, на мой взгляд эта организация мошенническая организация чистой воды и ими стоит заняться прокуратуре, ведь полно таких пострадавших как я и в этом можно убедиться прочитав отзывы.Я создаю отдельную тему о мошенничестве подобных организаций в ютуб и предлагаю всем объединиться для борьбы с данными аферистами.

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• людмила сергеевна глушецкая (гость)

Это только затянет процесс. Лучше обращаться в ФСБ, Правительство и в аппарат Президента. На наш запрос, 90 летнего ветерана, не только не выплатили смехотворную сумму в 3тысруб, но и не сочли нужным хотя бы формально ответить. Тем более, что Президент призывает оказывать помощь оставшимся ветеранам, не создавать им проблем. Сбербанк -страхование именно так и поступает.