не могу поменять права

Я поменял права, захожу в личный кабинет, а там не возможно сделать изменение. Пишу на eosagoalfastrah, ответа ноль! В офисе продаж тоже помочь не могу, говорят делейте в личном кабинете. Меня уже неоднократно останавливали и выписывали штраф. Что за беспредел???!!! Писать в РСА??? Доступ в ЛК bel5203105553@mail.ru полис
ХХХ 0104129496

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.
Изменения успешно внесены. Новый полис направлен на адрес, указанный при оформлении.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

В первую очередь поясним, что полис ХХХ0104129496 вступил в силу 03.12.2019.
    Дополнительно отметим, что обращение по данному вопросу поступило 04.12.2019. Срок рассмотрения занимает несколько рабочих дней.
    Для решения ситуации необходимо направить скан/фото водительского удостоверения и контактный номер телефона страхователя. Информацию Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/57042».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Александр, решен ли вопрос?

Уважаемый Александр, насколько мы поняли, вопрос был решен.