Не возвращают страховку по кредиту.

Думала, что только я попала в такую ситуацию. А, нет. Сколько негативных комментариев. Это страховая компания, или психиатрическая больница. Так над людьми издеваться вас там специально учат? 18 ноября 2019 заключила кредитный договор с АТБ-банком, с навязанной страховкой ВСК. 21 ноября 2019 отправила пакет документов для отказа от страховки Почтой России. Сроки холодного периода соблюдены. 23 ноября 2019 года пришло уведомление на вручение. И тут началось. Оказывается зарегистрировано мое заявление оказывается не 23 ноября, а только 26 ноября. Сотрудница страховой компании заявила, что пока данных у неё никаких нет. Предложила перезвонить через три дня, а она в это время направит заявку на ускорение. Позвонили через три дня, сотрудники компании, сбилась со счёту с каким числом пришлось в течении дня общаться. На конкретно поставленные вопросы не отвечают, телефоны не дают, никто ни за что ответственности не несёт. Сегодня истекал срок по заявке на ускорение. И тут нам заявляют, что так как мы вчера звонили и настаивали на решении вопроса, то была послана ещё одна заявка и теперь отсчёт уже идёт со вчерашней заявки и нам надо подождать ответа 3-5 дней, а заявка направленная три дня назад почему-то оказалась аннулированной.Безобразная контора, сотрудники врут, изворачиваются и бросают трубки. После такого отношения, обязательно всем своим знакомым автомобилистам скажу чтобы не вздумали никогда связываться с этой конторой. Ну, а я пишу жалобу в Роспотребнадзор, и прочие инстанции.

Администратор: Считаем справедливым оценку засчитать. Насколько мы поняли, вопрос все же был решен.
Здравствуйте, Ирина Анатольевна.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Заявка на расторжение договора страхования обработана, договор расторгнут. Платежное поручение на выплату страховой премии 04.12.2019 направлено на оплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 2 дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».