Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Mafin КАСКО Удобный сервис, цена полиса реально ниже

Я поклонница цифровых технологий, поэтому когда мне предложили заключить договор по КАСКО через Mafin, я согласилась. Первое – это продумано до мелочей, алгоритм сам просчитывает риски (конечно, я со всем ознакомилась). Второе – цена страховки действительно получается ниже, на мой Ford Kuga разница вышла в 17 тысяч рублей. Третье – неограниченное количество страховых случаев. Тут читала по отзывам, что для кого-то оформление якобы долгое. Не считаю что это так. 20 минут времени на все-про все это мало. Мое мнение – такая платформа нужна, потому что за цифровыми технологиями будущее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    23:21

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, у Вас был опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем — когда произошел случай, какие повреждения получил автомобиль и т.д. И укажите номер полиса.

  • Компания "Абсолют Страхование"
    10:24

    Добрый день LovelyMoon!

    Благодарим Вас за то, что нашли время и положительно оценили взаимодействие с нашей компанией. Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиентов. Действительно, большинство водителей получают страховой полис на нашей платформе по выгодной цене, а также все запросы пользователей анализируются онлайн в максимально сжатые сроки.

    Желаем Вам безаварийной езды и надеемся на длительное сотрудничество.

    С уважением, команда «Абсолют Страхование» от лица Mafin

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля