Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Не выплачивают после отказа от страховки, прошло больше 10 дней

2 ноября, без моего ведома, в автокредит был оформлен страховой полис. А 24142-622/2207-3723336, на мое возражение и просьбу убрать, это страхование, работник банка уверила, что я могу придти в банк и написать заявление о расторжении. На деле оказалось, что идти нужно в страховую, которой в нашем городе нет!!! В договоре страхования, указан электронный адрес, на который можно отправить пакет документов. Написав им, мне выслали список документов и образец заявления.
8 ноября, был отправлен пакет документов и заявление на расторжение полиса. В договоре прописанные сроки обработки и возврата денег 10 рабочих дней. Сегодня 27 ноября, денег нет!!! На мои вопросы, в письме от 25 .11. Оператор ответил, что мое заявление находится в работе.!!! По телефону операторы ничем не помогают, они ничего не знают.только спрашивают, пошло ли 10дней.толку нет. Наверное нужно идти в Суд. В опервых, без моего ведома включили это страхование.
Операторы ничего не знают. На писма не отвечают. Сроки обработки и возврата денег, нарушает сам же банк.номер полиса, А24142-622/2207-3723336