Тинькофф Страхование - отзывы

Возврат КБМ

Всем привет!
Хочу поблагодарить страховую компанию Тинькофф, за помощь в быстром возврате денежных средств, а именно в КБМ (коэффициент бонус-малус).
Месяц назад, после получения водительского удостоверения (в замен старого), у всех водителей появляется проблема в страховании по ОСАГО (может и КАСКО), а именно, страховка увеличивается в 2 раза для тех у кого КБМ был 0,5 а стал равен 1.
В среднем у меня страховка выходила 3300р. а 2 недели назад, когда страховка закончилась, новая страховка стала 6600р, т.к КБМ вырос в 2 раза.
Позвонив в горячую линию страховой фирмы Тинькофф, мне объяснили как выйти из этой ситуации не потеряв денег. В итоге я заплатил 6600р, и через 3 дня мне возвратили на карту 3300р. Благодарю. Астрахань

Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились личным опытом сотрудничества с Тинькофф! Рады, что остались довольны результатом обращения в компанию, и что удалось восстановить КБМ.

Уделяем особое внимание финансовым вопросам клиентов и помогаем даже в самых сложных вопросах. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам и по достоинству оценим оказанную поддержку.

Спасибо за проявленное доверие! Уверены, что наши взаимоотношения еще не раз принесут положительные эмоции.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый Павел, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва, и укажите в комментариях его номер.

• Павел (гость)

Забыл написать номер страхового полюса ХХХ 0102656280