РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ (включая ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ) – отзывы о компании

Компании вы интересны только в момент передачи ваших денег за эфемерную услугу страхования

Компании вы нужны и интересны только в момент передачи ваших денег за эфимерную услугу страхования. Им сразу нужно пакетом продавать страхование здоровья, потому как нервов будет потрачено с избытком. В первый раз за 14 лет застраховалась в Ренесанс, до этого был прекрасный опыт страхования без нервов и состояния как будто милостыню просишь. РЕНЕСАНС — Это что-то. С 17-го августа и до настоящего времени вопрос с урегулированием убытков не решен. В ДТП являюсь пострадавшей стороной. Справки собраны и машина показана в течении недели после ДТП. С тех самых пор, гоняют по своим офисам, где сидят улыбчивые и милые тупицы, которые друг у друга бегая по офису интересуются как заполнять те или иные документы. По всей видимости из набора компетенций, при приеме на работу, сотрудники проверяются только на предмет широты улыбки. Так вот, в очередной раз, в течении месяца не дождавшись ответа на мое 2-е уже заявление, сама позвонила, и узнала, что пришел отказ, о котором никто не сообщил. Отказ 2-й раз по вине сотрудников, которые, как уже выяснилось, кроме как глупо улыбаться никакой функции в компании не несут. Писала повторное заявление 2 ноября обещанного ответа так и не получила (сегодня 26 ноября) нервы на пределе. Говорят приезжайте опять и пишите заявление в офисе. Могу давно уже подать в суд, только времени жалко было. Сейчас это самый простой и действенный метод наверное. Посоветуйте адвоката.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса или дела.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте.
    Пожалуйста, укажите номер вашего полиса, чтобы мы могли ответить по существу вашего случая.

Уважаемая Юлия, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания могла ответить на Ваш отзыв.