Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Ужасное отношение, и неквалифицированный работник!!

Приехали переоформить страховку, в г. Челябинск ул.Университетская набережная 76, 22.11.2019г. Работник не то что на работу туда пришла, а видимо просто посидеть!!! Двоим клиентам целый час не могла оформить страховку!!! Изначально зашли спросили, можно ли в их отделении переоформить, что бы не ехать на другой конец города, сказали да, прождали целый час, как подошла наша очередь нам просто по хамски сказали зачем вы вообще сюда приехали, езжайте где оформлялись. Ужасное отношение!!!
Хотя после этого проехали в ТРК Родник, там так же сидел представитель «Аско-страхования» и там действительно работает специалист, все объяснила, помогла все переоформить, и не пришлось ехать в отделение где изначально оформлялись!!!

Хамство, и не знание своей работы!
Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Марина, приносим свои извинения за долгое ожидание, однако оформление полиса действительно может занимать от 15 минут до получаса. Офис-менеджер внимательно заполняет все данные, чтобы не допустить досадных ошибок.
Мы обязательно проведем беседу с офис-менеджером, чтобы подобные случаи не повторялись.