Умышленно занизили стоимость выплаты и уменьшили радиус повреждения на авто.

Здравствуйте ситуация такая записался на осмотр г. Брянск, ул. Красноармейская д 100 сегодня 12.11 2019 приехал к 12,00 как и записывали, сдал необходимый пакет документов, приняли после чего попросил написать заявления по УТС авто в результате словесно отказал менеджер я настоял и привел примеры предыдущих обращений, менеджер ушла на 10 мин советоваться в другой кабинет, по приходу пояснила что зачем мне это надо мне все равно не заплатят так как я уже обращался и во второе обращение УТС не пишут (до этого обращался 3 раза с различными элементами и заявление принимали и получал выплату, в этот раз элементы совершенно другие ЗАВОДСКИЕ) я все равно попросил дать формуляр заявления написал его и отдал с остальными документами менеджеру после чего менеджер ушел на очередную беседу с колегами и появился парень представился осмотрщиком и сходу начал дерзить и хамить по поводу написаного заявления УТС и приводить истории из своей профессиональной деятельности по тому поводу что я не должен был писать данный документ и т д. далее вышли на осмотр авто молодой человек проигнорировал то что я описал из повреждений проигнорировал показанные фото с места ДТП и написал в акт те повреждения которые счел нужными после чего пояснил что если мне что то не нравится то я можу обратится в суд или еще куда нибудь и ушел, я обратился назад к менеджеру которая попросила подождать пока подготовят акт осмотра, дождались акт в котором по моему мнению было указано не все, просили подписать и написать с обратной стороны акто свои недовольства или комментарии, я нечего подписывать не стал попросил назад свой евро протокол и пояснил что их работа и осмотр меня не устроила и я хочу обратится в стороннюю организацию для решения даного вопроса после чего прошел очередной консилиум и документы мне не отдали найдя ряд причин, прошу помочь мне заранее спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны идентификационные данные автора.
Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению вы не указали никаких данных для идентификации вас как клиента компании, в связи с чем мы не можем уточнить информацию и ответить на ваш отзыв.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».