Сбербанк Страхование - отзывы

Не платят за лекарства

Потребовали отчетов врачей, которые не выдавали врачи, выдавали только рецепты. Жене и мне оплатили, а сыну не оплатили по этому основанию. Экономят деньги Грефа, видимо. Страховой сертификат ВМ-201710. Издеваются просто. В одном рецепте от 8.11.2017 врач не вписал фамилию и имя сына, испанский партнёр Сбербанк Страхование- мондиаль ассистент подтвердил мне, что в этот день вызывал мне врача, но страховой компании Сбербанк страховании на это плевать, она не удосужилась послать им — своим партнерам запрос. Просто не хотят платить и все!

Ничего
Тянут время, два года не платят
  • Сергей (гость)

Спасибо, АСН, что вы есть!) сегодня заплатили… Прошу зачесть оценку

• Сергей (гость)

В довесок. Под ёлочку. Не смотря, что выплатили все таки. Не рекомендую! Альфа Страхование и Ресо гарантия в таком же страховом сегменте честнее работают. С наступающим всех, особенно команду АСН, не в первый раз благодаря их сайту добиваюсь выплат! Пишите здесь объективные отзывы, не забывайте указать номер полиса и будет вам счастье в новом году в виде выплат по страховкам!)