Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

За косяк сотрудницы страдаем

Добрый день страховой договор «первая помощь 102332536678) 23.10.19 в 20:00 сделал в магазине потребительский кредит на сумму 100000. Утром 24.10.19 в 10:00 поехал погасить его всвязи с поменявшимися обстоятельствами. В банке выставляют счёт 113000 на вопрос от куда за 14 часов такая сумма, объяснили что страхование жизни. В ходе разбирательства выяснилась, что не уведомив меня мне выписали страховой договор и даже не выдали на руки договор. После того как я взял у них этот договор выяснилась, что инвалидов запрещено страховать. Я весь на радостях обратился по горячей линии к вам, обратился по сайту в ВК и отправил по почте России вам оригинал заявления на факт считать не действительным данный договор. Прошу вас, рассмотреть его не на 30 сутки а шустрее, что бы я погасил кредит без лишних процентов.

Уважаемый Руслан, добрый день.
Договор страхования 102332536678 признан незаключенным, возврат страховой премии осуществлен 12.11.2019.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Колл-центр компании по телефону: 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).

АО «Русский Стандарт Страхование»