Внесение изменений в Е-ОСАГО

При постановке на учет автомобиля, были заменены ПТС и СТС.
Так как ПТС точно подлежал замене, в данные Е-ОСАГО был внесен номер старого СТС. После замены документов я неоднократно пытался внести изменения через интернет форму, писал жалобу, но получил только отписку. Отправлял копии через дополнительные формы и ПТС и СТС, результат нулевой. Сегодня я обратился в офис на Лескова ул., 30, Москва. Агент отказался вносить изменения, сославшись на невозможность доступа к базе. Т.к база доступна только из центрального офиса. Считаю это форменным безобразием. Издевательством над клиентами. Что это получается, мне пенсионеру- инвалиду придется ехать через весь город, что бы внести изменения? Или это сделано для того, что бы я обращался к агента для оформления ОСАГО? Долгое время пользовался услугами этой компании, такого наплевательского отношения к клиентам не было раньше. Решите же наконец этот вопрос, по всему интернету люди жалуются.
Номер полиса № ХХХ0099543725 что бы не считали мой пост фейком.

сейчас уже ничего
наплевательское отношение к клиентам
Здравствуйте, Владимир Владимирович.
Вы обратились к нам 06.11.2019 в 14:02, ваше обращение принято в работу, заявка на внесение изменений направлена в соответствующее подразделение компании. Срок внесения изменений как правило составляет 2-3 дня в зависимости от количества обращений.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».