Отзывы о страховой компании «Верна»

3 месяца прошло нет выплаты только обещания

Полис ммм5042156884, дела пву-спб-9479/19, обращения 1091. Машина под дождём стояла сколько, теперь под снегом уже лежит царапины, вмятины и т.д. в салоне снег попадает ржавеет просто так не оставлю вам отправил досудебную претензию. результат ноль даже после этого ждал месяц и никого звонка от профильного специалиста. Будем составлять иск в суд. В РСА уже написали жалобу.

Зарухх Исламович, здравствуйте!
По Вашему обращению № 1670 от 05.11.2019 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 86763 от 07.11.2019.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Зарухх Исламович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 01.08.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Ваше обращение зарегистрировано № 1670 от 5.11.2019

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.

• Заррух (гость)

Я не однократно обратился номер обращения 1091 23,09,2019 был у меня

• Арсен Грагатович (гость)

Добрый день! Скажите пожалуйста когда будет осушествлена выплата по делу пву-чув 0564/19/1, номер полиса ммм 5012155877. Прошло много времени с момента дтп и обрашения а выплаты нет а от вас тишина!!! Звонишь на горячую линию там некто нечего не знают, говорят что с вами свяжутся специалист прошло месяц не кто так и не связался!!!

Уважаемый автор, Вы получили выплату?

Уважаемый автор, насколько мы поняли, выплата была произведена.