Тинькофф Страхование - отзывы

Прекрасная девочка

Оформил каско. Оплатил с кредитки, так получилось. А на следующий месяц страховка сама себя продлила, списала деньги с кредитки моей. Вот это фокусы. Так и до просрочки можно доиграться, если не заметить.
Звоню. Вежливая девочка на телефоне что-то там в программке своей наклацала. Спросила данные карточки, с которой будем страховку оплачивать каждый месяц. Назвал ей другую, дебетовую. Девочка всё внесла, объяснила, почему страховка сама себя оплачивает, очень всё грамотно прояснила. В следующем месяце деньги уже с дебетовой списались, я спокоен. Передайте девочке большое спасибо, звали её то ли Женя, то ли Жанна.

Здравствуйте.

Благодарим за то, что поделились опытом обращения в компанию. Такие отзывы – лучшая награда для нас.

Искренняя забота о клиентах – главное качество наших сотрудников. Если возникают какие-либо вопросы или затруднения, мы в любое время готовы помочь и проконсультировать по телефону, в чате или в социальных сетях.

Ваши слова благодарности мы передадим сотруднице.

Рады, что в качестве страховщика Вы выбрали нас. Будьте уверены, наше сотрудничество продолжит радовать и в дальнейшем.

Тинькофф Страхование.