Отзывы о страховой компании «Верна»

не возвращают средства по полису ОСАГО.

В марте 2019 года застраховал свой автомобиль в ООО СК «Верна» по полису ОСАГО. В сентябре автомобиль продал. В связи с переездом из Краснодара и после консультаций со специалистами ООО СК «Верна» отправил ценное заказное письмо с полным пакетом документов (заявление о расторжении договора страхования, подлинники: полис и квитанция, копии паспорта, договора купли-продажи, водительского удостоверения, расчетного счета). 09.10.2019 г. Почта России сообщила о получении ООО СК «Верна» моих документов. С этого времени я не могу получить информацию ни о № дела, ни где находятся мои документы, ни денег. В контактном центре, на прошлой неделе, сказали позвонить через несколько дней. На этой неделе разные люди сообщают, что мне позвонят специалисты либо уполномоченные люди, но никто не звонит. Сейчас операторы говорят, что ничего не знают или мы запишем Ваше обращение и передадим профильному специалисту. По факту прошло 20 дней, но ответа до настоящего времени нет.

не понравилась работа фирмы.
  • Дмитрий Геннадиевич (гость)

Извиняюсь, в заглавии написал полис Каско, у меня полис ОСАГО

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Дмитрий Геннадьевич здраствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». Ввиду того, что данное сообщение не возможно идентифицировать, посмотреть стадию урегулирования не представляется возможным. Просим написать номер договора или номер убытка. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 1588 от 30.10.2019

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, данные, которые запросила компания.