Отзывы о страховой компании «Верна»

Игнорят, не рекомендую

Салам алейкум всем кто это читает, когда вы решите застраховать свой авто подумайте раз 100 чем страховать в этой конторе, я страховал потому что выходило вроде на рубль или два дешевле, но как говориться скупой платит дважды, наступил страховой случай, а я оказался в другом городе, где нету их офиса, думаю дай ка позвоню им, а там девушка, которая сидела не могла сказать простейшую информацию, направляла на какого специалиста, но он так не позвонил, но я уже разобрался сам через сайт, и подал документы в их представительство Альфа страхование, вроде 4.10.19, экспертиза была 11.10.19.
Ну почитав отзывы эта та ещё контора оказывается, хотя товарищу почему то они выплатили, но сумма была не большая около 25к.
Я опять им позвонил, эта девушка взяла трубку, и назначила специалиста, такое ощущение, как будто это «дурдом» постоянно говорят все хорошо, ты только жди.
Просто зачем игнорят? Ведь от этого только хуже, ведь судиться то будем, не в обычном суде, а военном :)
Краснодарский край это развод сплошной :)
И пользуйтесь Альфой, тинькофом, согласием и вск, по всем получал выплату, и причём хорошую и в срок, пускай это будет выглядеть как реклама, но лучше переплатить, скупой платит дважды.
Полис МММ 5012177531

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Никита Викторович, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 02.10.2019 сообщаем, что Ваше заявление будет рассмотрено в течение 20 календарных дней в соответствии с ФЗ №-40 " Об ОСАГО". Наш работник проинформирует Вас о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения № 1410 от 22.10.2019