Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Бланк заявления

Доброго времени суток.Отправлял заявку на расторжение договора, но номер договора не помещается в бланке заявления.На горячей линии парень предложил вписать номер кредитного договора вместо договора страховки, так и поступил.
Собственно сам номер договора страхования № B-03.20.131.621/1066-0003234 от 05,10,2019.
И вот теперь у меня закрадываются сомнения в правильности решения, может кто сталкивался с таким, и что делать?
За любую помощь буду благодарен.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что мы получили ваше обращение от 14.10.2019г. Рекомендуем ожидать результатов. Отслеживать статус вы можете через личный кабинет.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Дополнительно сообщаем, что уже было принято положительное решение. Оплата будет произведена в течение 5 рабочих дней.

• Фарит87

Благодарю за столь быстрое решение, буду ждать выплату.Обязательно отпишусь о результате, еще раз спасибо.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, о решении вопроса.

• Фарит87

Денежные средства по заявлению о расторжения договора перечислены.
    Благодарю СК КАРДИФ и их сотрудников за столь оперативное решение вопроса, еще раз спасибо.

• Елена (гость)

Здравствуйте.Хочу узнать у вас могу ли я получить часть страховой премии хотя в банке сказали что могу.53.20.125.41816378 от20.03.2019г.Кредит досрочно погасила 9.11.2019 Кухарчук Елена Владимировна 26.11.1990

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Досрочное погашение кредита не может быть рассмотрено как обстоятельство, подтверждающее факт, что возможность наступления страхового случая отпала, и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай.Застраховаными остаются ваши жизнь и здоровье, следовательно возможность наступления страхового события не отпала.
    Мы будем рады предложить вам защиту от непредвиденных случайностей, и предлагаем сохранить договор и непотерять возможность получения компенсации при наступлении страхового события.

• Елена (гость)

Если я рассторгну договор вернете ли вы мне часть страховой премии?

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, возврат средств при расторжении договора не предусмотрен. Рекомендуем сохранить программу страхования действующей.