Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

невозможно внести изменения в полис

НЕ могу внести изменения в полис ОСАГО. Как в тюрьме чтоб внести изменений нужно обращаться обязательно не техподдержку. Номер полиса 0098242162

При возникновении подобных ошибок клиент может обратиться на eosago@alfastrah.ru с подробным описанием ситуации и приложением необходимых документов.
Обращение от Вас поступило 10.10.2019, но документы приложены не были.
Коллеги ответили Вам. Просьба направить запрошенные документы.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Сулейман (гость)

Почему каждый раз нужно обращаться. И то что ваши специалисты слепые не моя вина, пусть возьмут свои глаза в руки и внимательно посмотрят

• Сулейман (гость)

И объясните мне зачем номер диагностической карты если он уже есть в личном кабинете?

• Сулейман (гость)

Вот в личном кабинете она отображена при оформлении полиса она так же прошла удачно проверку. Но почему то (специалисты) компании альфастрахование не могут ее проверить

• Сулейман (гость)

По прежнему не могу внести изменения видимо слепым (сотрудникам) альфастрахования нужно три дня чтоб разглядеть гос рег знак. Какую ложь на этот раз придумает Денис Квятковский?

• Сулейман (гость)

10.10.2019 года отправил скан копии стс, фото есть в предыдущем отзыве. 12 опять просят направить скан стс, интересно что там они курят? И сколько раз нужно им это отправлять?