АННУЛИРОВАТЬ СТРАХОВКУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ АННУЛИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0098639141 НА АВТОМОБИЛЬ ГАЗ 33021, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ 09.10.2019. ПОЛИС ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ, СРОК СТРАХОВАНИЯ С 14.10.2019 ПО 13.10.2020 В СВЯЗИ С ОШИБКОЙ ФИО СОБСТВЕННИКА. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ 4108.26 ПРОШУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА КАРТУ С КОТОРОЙ ПРОИЗВОДИЛАСЬ ОПЛАТА 1307 ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ СЧЕТА. Я ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА 09.10.2019 Я НАПИСАЛА ПИСЬМО В КОМПАНИЮ ОПИСАВ СИТУАЦИЮ.ЗВОНКА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ. 10.10.2019 Я САМА СТАЛА ЗВОНИТЬ УЗНАВАТЬ КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, ДЕВУШКА НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА УМИРАЮЩИМ ГОЛОСКОМ ОЗВУЧИЛА, ЧТО КАК ДЕЛАТЬ.УЖЕ ЧАС БРОЖУ ПО САЙТУ НЕ МОГУ НАЙТИ ВКЛАДКУ ГДЕ МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ПИСЬМО.
ОБРАТИЛАСЬ СУДА.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен не самим страхователем.
Вы не являетесь страхователем по полису ХХХ0098639141.
Для расторжения полиса страхователю необходимо оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото и скан/фото паспорта страхователь может на eosago@alfastrah.ru.
Срок рассмотрения подобных обращений занимает несколько рабочих дней.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».