Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Более чем довольна ОСАГО

Страхуя машину в тинькофф, были сомнения, но тк цена в разы была дешевле чем у других компаний, то решила рискнуть. К сожалению, страховой случай наступил 20.09.2019. позвонила на 112, затем сразу в страховую. Сотрудник объяснил что надо делать, спросили не нужна ли помощь мне. После поездки в ГАИ, позвонила в страховую, там узнали все интересующие их данные, сразу назначили мне независимую экспертизу. Оценщик пригласил в офис для написания заявления на осмотр, далее договорились о самом осмотре. 4.10.2019 все документы были переданы в страховую. 09.10.2019 пришла выплата. Сумма целиком и полностью нас устроила. Не думала, что это произойдет так быстро. Ранее была другая страховая, там выплату произвели спустя 2 месяца.
Страховую советую. Работают оперативно.

обслуживание, скорость
Здравствуйте.

Благодарим, что оставили отзыв об урегулировании страхового события.

Делаем все на благо и удобство наших клиентов. Ваш отзыв тому подтверждение. Также в нашей команде работаю профессионалы, готовые прийти на помощь в любой момент.

Будем и дальше радовать качественным сервисом и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Тинькофф Страхование.