Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Быстрая и понятная СК

В конце сентября в бок моей машины въехал таксист. Несильно, но вмятина и царапина на крыле появились. Оформили европротокол.
На следующий день обратился в Тинькофф Страхование по ОСАГО. Оператор сказал — какие документы прислать (ничего особенного — европротокол, паспорт, фото повреждений и фото пробега).
Через неделю приехал представитель СК, забрал оригинал европротокола, осмотрел авто, а уже на следующий день мне на карту перечислили возмещение.

Отличный сервис, понятная техподдержка. Всем рекомендую.

Администратор: Оценка засчитана. Данные от автора получены.
Здравствуйте.

Стараемся сделать процесс урегулирования как можно проще и понятнее для наших клиентов, где не требуется самостоятельно приезжать в офис, а все документы передаются представителю на встрече. Отрадно, что Вы оценили это на пятерку и оставили положительный отзыв о своем страховом событии.

Отдельно благодарим за рекомендации! Будем и дальше только радовать Вас и не дадим усомниться в выборе страхового партнера.

Надеемся на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.