Внесение изменений в полис

5 октября запросил через личный кабинет внесение изменений в полис № ХХХ 0078247676 по причине изменения данных водительского удостоверения (скан нового ВУ прикрепил во вложении). Также продублировал данный запрос на почту klient@vsk.ru. Ни на почту, ни в личном кабинете не последовало никакого ответа. Также направил жалобу через форму обратной связи на сайте ВСК «Номер вашего обращения:145613 Мы отправили подтверждение на вашу электронную почту» — Подтверждения также не пришло. На данный момент не могу пользоваться машиной из-за отсутствия полиса с обновленными данными. Явиться в офис в рабочее время не имею возможности. Сколько необходимо времени, чтобы внести изменение в полис?!

Здравствуйте, Александр!
Мы получили ваше обращение и направили заявку на внесение изменений. Как правило заявки обрабатываются в течении 5 рабочих дней. Замена водительского удостоверения не является причиной недействительности полиса ОСАГО, вы можете продолжить использовать ваше транспортное средство. В ближайшее время запрашиваемые изменения будут внесены в полис, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Сергей (гость)

Тут у многих такая ситуация с изменением данных полиса. У них один ответ — идите в офис. Мой вам совет: пишите жалобу в Центробанк, у ЦБ на сайте есть форма для подачи жалобы в электронном виде, только так их можно заставить что-то делать.

• VolkovA_05

Прошло 5 рабочий дней, новые данные в полис до сих пор не внесены!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Запрашиваемые изменения внесены в полис.

с уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, решена ли проблема? Остались ли Вы удовлетворены работой компании? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? При желании новую оценку можно указать здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• VolkovA_05

Проблема была решена 22.10.2019. Работой ВСК не удовлетворен, т.к. потребовалось неоднократно обращаться в компанию через личный кабинет, по электронной почте, а также через данный сайт (не исключаю вариант, что вопрос был решен более оперативно после отрицательного отзыва на данном ресурсе). Оценка для ВСК — 3