Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Не опытные сотрудники

07.10.2019 приехал в центральный офис компании для того чтобы оформить договор ипотечного страхования, в результате получил ответ.:«Езжайте домой и заполняйте анкету и заявление электронно, отправляйте нам на почту и мы вам ответим черз 3-4 дня».
Вопрос, для чего у Вас тогда сидят менеджеры в офисе?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Егор!
Рассмотрение заявления и подготовка договора по ипотеке не происходит в режиме онлайн, т.к. требуют оценки документов и определенной подготовительной работы, которая проводится специалистами ипотечного отдела. Договоры страхования должный быть оформлены в строгом соответствии с требованиями банка-кредитора, чтобы у страхователя не возникало сложностей при проведении ипотечной сделки или акцептацией банком страхового полиса на очередной год.
Для вашего комфорта мы предусмотрели возможность дистанционного заполнения заявления на страхование, после рассмотрения которого, мы договоримся об удобном для вас времени встречи. Безусловно анкету можно заполнить и в офисе, но особенности оформления ипотечного договора страхования, не позволяют нам оформить такой договор моментально.